1:01 PM Killzone 3. Демо. Скоро | |
Эпизод из сюжетной кампании, в который можно поиграть в демке, носит название "Вторжение во льдах". Поддержка Move также есть. | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
| Меню сайта |
| 3d облако тэгов |
| социальные закладк |
| Форма входа |
| Поиск |
| календарь | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||